Вы здесь

Всем вахтовикам — достойные условия

Комфортные условия проживания — качественная работа. В «МТ-Групп» это правило уже стало золотым: здесь ценят кадры и всегда стараются предоставить им не только достойную заработную плату, но и обеспечить всем необходимым на время труда и отдыха.

Условия рабочей вахты у нас соответствуют санитарным нормам, которые приняты в Российской Федерации. Люди не размещены в комнатах по двадцать человек, нет расселения в вагончиках или бараках. Важно отметить, что часто сами заказчики помогают нам с расселением рабочих. В таком случае условия проживания еще более комфортабельные, порой общежития строятся конкретно для нужд вахтовиков. Бывает и такое, что рабочие проживают на территориях санаториев. Когда такой возможности нет, компания даже снимает для своих кадров квартиры, мы ничуть не экономим на этом. Место проживания сотрудников выбирается как можно ближе к объекту, чтобы рабочие меньше уставали в пути и экономили личное время.

Что касается спецодежды, то все кадры снабжаются ей еще до отправки автобусов на места, при выборе оптимальной робы в обязательном порядке учитывается специальность рабочего. Кроме того, если у вахтовиков появляются какие-то пожелания, в том числе и по поводу бытовых вопросов, они всегда могут направить их непосредственно мастеру или воспользоваться телефоном горячей линии компании «МТ-Групп».

5 августа 2014

Перезвоните мне

: