Вы здесь

К Новому году готовы!

Новый год не за горами, и предприятия, ответственные за производство подарков, работают в усиленном режиме. Не осталась в стороне и Сормовская кондитерская фабрика.

ЗАО «Сормовская кондитерская фабрика» появилось в начале ХIХ века и на протяжении двух столетий является ведущим кондитерским предприятием Нижегородской области. За годы работы предприятие разрослось, ассортимент продукции с каждым годом увеличивается, как и число ее поклонников. С 2003 года фабрика входит в холдинг «Объединенные кондитеры». Согласно установленной системе, выбор компаний, с которыми она сотрудничает, происходит на тендерной основе. Но ввиду того что компании-конкуренты не справились со взятыми на себя обязательствами, «МТ-Групп» убедила «Сормовскую» заключить договор без тендера.

— Новый год — горячий сезон. Для обеспечения быстрой и качественной работы в октябре-ноябре этого года компания «МТ-Групп» полностью покрыла нехватку персонала в кондитерских цехах и блестяще справилась с возложенной на нее задачей, — отмечает менеджер по развитию компании Татьяна Викторова.

30 декабря 2013

Перезвоните мне

: