Вы здесь

Новый директор — перспективные планы.

В «МТ Групп» кадровые перестановки. У филиала в городе Москве сменился директор. Им стал Игорь Владимирович Воронков. Прежний руководитель Игорь Борисович Герасимов назначен на должность исполнительного директора в Ижевске.

Новый руководитель филиала на протяжении 12 лет проработал в сфере жилищно-коммунального хозяйства г. Ижевска. Затем устроился в «МТ Групп». Занимал должность старшего мастера в городах Сочи, Казани, Волгограде.

«А два месяца назад мне предложили возглавить филиал в Москве, — продолжает Игорь Владимирович.

– Работа руководителя мне знакома, поэтому сложностей не возникло. Единственное, здесь мне приходится работать с женским коллективом. Стараюсь находить к представительницам прекрасного пола особый, индивидуальный подход. Понимаю, что с женщинами нужно быть более мягким.

Что касается перспективных планов. Основные задачи, которые сейчас стоят перед нашим филиалом — это расширение базы заказчиков и увеличение количества предоставляемых услуг. Отрадно, что за первый месяц моей работы на этой должности нам удалось заключить договор с компанией «Контакт Групп», а с третьего сентября мы начинаем работу с ОАО «СУПР» — предприятием, которое занимается строительством и реконструкцией городских подземных магистралей и гидротехнических сооружений».

Руководство компании «МТ-групп» желает Игорю Владимировичу яркого старта и прогрессивного роста!

27 декабря 2013

Перезвоните мне

: