Вы здесь

«Талосто» - это по-нашему

Компания «Талосто» -один из крупнейших производителей замороженных продуктов в России.
Бренд известен, пожалуй, каждому жителю нашей страны. Компания работает уже с 1992 года и регулярно получает высокие оценки качества произведенных продуктов: «Бренд года», «Продукт года», золотая медаль на выставке «Мир мороженого и холода». Вдвойне приятно, что на таком известном предприятии трудятся наши люди.
- В конце 2014 года «МТ-Групп» заключила договор с компанией «Талосто». Планировалось, что отправлять
работников в город Волхов Ленинградской области, где находится производство, мы будем только весной. Но буквально сразу после новогодних каникул заказчику потребовались сотрудники. Это тем более ценно, что работа сезонная – производство мороженого, а нас уже зимой привлекли к труду. У нас установились хорошие отношения с клиентом, удалось в кратчайшие сроки набрать людей, и они уже работают. Сейчас перспективы сотрудничества с «Талосто» полностью в руках наших работников – упаковщиков и грузчиков. Если удастся зарекомендовать себя с лучшей стороны, уверена, мы получим постоянного заказчика и круглогодичные заявки на работу. Уже сейчас понятно, что работодатель хорошо относится к нашим людям. Толковых сотрудников ставят на особо важные участки. И очень приятно, что условия работы замечательные. Общежитие находится буквально в тридцати метрах от проходной, бытовые условия в нем тоже хорошие. На производстве люди ежедневно получают бесплатные полноценные горячие обеды. Это очень важно, ведь зачастую люди едут в командировки, что называется, без копейки. Также забота о сотрудниках проявляется в том, что во время рабочей смены людей переставляют с одного участка на другой. Руководство компании
считает, что невозможно механически выполнять одну и ту же работу. Поэтому сотруднику легче и интереснее выполнять разные виды работ. И, конечно, мы можем не волноваться за отправленных в город Волхов людей, потому что там они находятся под руководством мастера.

16 марта 2015

Перезвоните мне

: