Вы здесь

Чистая победа и серьезные задачи

Компания «МТ-Групп» выиграла тендер, путь к которому оказался нелегким.

На сегодня компания начала совместную работу с новыми предприятиями, одно из них – ЗАО «АБИ Продакт», подразделение холдинга АБИ. Выигранный тендер примечателен тем, что «МТ-Групп» участвовала в конкурсе на равных с конкурентами условиях, без всяких преимуществ.

Как правило, тендеры, в которых наша компания принимала участие, проходили на предприятиях, где мы уже работали, либо по протекции других организаций. В таком случае у нас уже были преимущества. А на этот раз все произошло, как говорится, с чистого листа. И этим мы вправе гордиться. Пока это только семь человек, но количество сотрудников, в ближайшие сроки вырастет.

Заказчику был отправлен график, в рамках которого будет осуществляться поставка кадров на объект. Надо сказать, этот график из тех, что предоставили наши конкуренты в борьбе за тендер, а их было больше двадцати, оказался одним из самым лучших. Пиковая фаза заявок продержится до октября-ноября этого года. Так что двери компании «МТ-Групп» открыты для всех, кто хочет работать и зарабатывать.

Напоминаем, что в компании продолжается акция «Приведи друга — получи пятьсот рублей». Все желающие могут принять в ней участие.

Подробности других акций и предложений, а также всю необходимую информацию о работе на вахте можно получить по телефону 8 800 333-36-39 (звонок по России бесплатный) и на сайте «МТ-Групп». 
16 июня 2014

Перезвоните мне

: