Вы здесь

Все на субботник!

Награда нашла своих героев. В нашем случае — на субботнике. Как водится, к майским праздникам все предприятия организуют массовую уборку прилежащей территории. Дружный коллектив ООО МПК «Ромкор» под предводительством мастера СПТО Александра АРЕФЬЕВА внес свою лепту в весеннее преображение Еманжелинского района Челябинской области.

Несколько десятков человек дружным коллективом, работая граблями и лопатами, чистили, убирали, облагораживали. Во главе группы блюстителей чистоты района — Александр Александрович, мастер СПТО.

— Самое главное, — делится герой субботника, — это проявить инициативу. А грамота за доброе дело — приятное тому дополнение. Что и говорить, следить за порядком там, где ты проводишь солидную часть времени, — наша

прямая обязанность . Так что цели заработать какое-то поощрение, конечно, не было, но, что скрывать, такой благодарственный документ нас очень обрадовал, тем более что субботник был не рядовой, а к 70-летию Победы.

Сотрудники «Ромкор», по словам мастера, работали слаженно и аккуратно, ни одна мелочь в уборке территории не осталась не замеченной.

— Некоторые наши работники за самоотверженность в труде будут удостоены индивидуальной премии. Особая благодарность Анатолию Юрьевичу Королеву, Дмитрию Владимировичу Евчеву, Андрею Николаевичу Гладкому и Александру Евгеньевичу Чупракову. Как дружно работаем на предприятии — так и на субботнике!

18 мая 2015

Перезвоните мне

: