Вы здесь

Праздник, который всегда с тобой

Первый день лета ознаменовался для сотрудников челябинского филиала «МТ-Групп» не только светлым праздником — Днем защиты детей, но и приятным сюрпризом от компании.

Не секрет, что «МТ-Групп» всегда стремится обеспечить своих сотрудников не только работой, но и качественным отдыхом. В прошлом году праздник детства коснулся головного офиса. Тогда несколько десятков детей сотрудников Ижевского филиала вместе с родителями получили возможность бесплатно сходить на представление в кукольный театр.

В этом году сюрприз детям устроили и в челябинском филиале: генеральный директор «МТ-Групп» презентовал детишкам билеты в цирк. 1 июня детки наших сотрудников от пяти до десяти лет были приглашены на замечательную программу приехавшего на гастроли цирка Филатовых. Сначала ребята вместе с родителями погуляли в парке отдыха, затем отправились на представление, которое длилось два с половиной часа.

Без сомнения, все, кто был в цирке, получили положительный эмоциональный заряд, а родители, конечно, порадовались такому времяпрепровождению своих чад и выразили огромную благодарность компании.

11 июня 2014

Перезвоните мне

: