Вы здесь

Расширяем границы сотрудничества

Работа по заключению новых договоров о сотрудничестве в «МТ-Групп» ведется непрерывно. Этой весной у компании появился новый партнер в пищевой промышленности.

Заключен новый договор о сотрудничестве с предприятием «Ромкор». Это мясокомбинат в Челябинской области, продукция которого уже полюбилась потребителям. Набирает популярность она и на ижевском рынке. Стоит отметить, мясная продукция комбината представлена в широком ассортименте.

На сегодня предприятие имеет две производственные площадки – в Еманжелинске и Коркино, что в Челябинской области. Предприятие, испытывает острую нехватку в кадрах. При этом подготовка к приему новой рабочей силы осуществлена в полном объеме: для комфортного проживания иногородних сотрудников даже построено общежитие со всеми удобствами, необходимой бытовой техникой и комнатой отдыха. Также предприятие предоставляет транспорт для перевоза кадров к месту медицинского осмотра и обратно.

Многие процессы, отлаженные на предприятии, – весьма передовые. К примеру, каждый сотрудник при приеме на работу получает электронную карту, система учета полностью автоматизирована.

На данный момент от «Ромкора» получена заявка на грузчиков.

3 июня 2014

Перезвоните мне

: